"ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР №14"
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Официальный информационный сайт
Регистратура взрослого отделения: (812) 362-15-58 (пр. Обуховской обороны, д. 231)
Регистратура детского отделения: (812) 362-05-97 (ул. Бабушкина, д. 77/8)
Факс: (812) 362-40-67 Адрес электронной почты: ptd14@zdrav.spb.ru

Нет коррупции!

РЕЖИМ РАБОТЫ ТУБДИСПАНСЕРА НЕВСКОГО РАЙОНА

Прием пациентов осуществляется по рабочим дням с 8:00 до 19:00. Суббота, воскресенье - выходные дни.

Прием пациентов для консультации и выдачи справок в Противотуберкулезном диспансере №14 (ПТД Невского района) осуществляется по направлению районных поликлиник или работодателей. Прием ведется по участковому принципу в соответствии с расписанием работы участков, с которым можно ознакомиться здесь. Записаться на прием к врачу можно по телефону (812) 362-15-58, или на официальном портале записи на прием к врачу в Санкт-Петербурге http://gorzdrav.spb.ru, или по многоканальному телефону (812) 573-99-12, или обратившись в регистратуру диспансера.

Справки о работе врачей по телефону (812) 362-15-58 - регистратура

документ, удостоверяющий личность (паспорт, вид на жительство), и подтверждение регистрации в Невском районе СПб.


 РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ УЧАСТКОВЫХ ВРАЧЕЙ-ФТИЗИАТРОВ

1 ПЕРВОЕ (ВЗРОСЛОЕ) ОТДЕЛЕНИЕ     

Четные дни: утро (с 9:00 до 14:00)
Нечетные дни: вечер (с 14:00 до 19:00)
Суббота, воскресенье - выходной

УЧАСТОК № 1 (Кабинет № 28)   
Телефон: (812) 362-24-05
Участковый врач-фтизиатр: Кошель Анастасия Андреевна   

Участковая медицинская сестра: Алиханова Наталья Анатольевна

Обслуживаемые улицы и дома:
ул.  Народная 2-52
ул. Крыленко
ул. Новоселов
ул. Тельмана
ул. Пятилеток
Октябрьская наб. 16-66
пр. Искровский 31,35,38,42
пр. Большевиков 49,51,53
пр. Дальневосточный 49,53,55,59,56-60,46,28
наб. реки Оккервиль

УЧАСТОК № 3 (Кабинет № 23)   
Телефон: (812) 368-33-36
Участковый врач-фтизиатр: Иноземцева Ирина Евгеньевна

Участковая медицинская сестра: Серёгина Елена Евгеньевна

Обслуживаемые улицы и дома:
ул. Кибальчича
ул. Ново-Александровская
ул. Шелгунова
ул. Седова 77-109
ул. Бабушкина 48-102, 77-115
ул. Рабфаковская
ул. Запорожская
пер. 1-й Рабфаковский 5-11
пер. 2-й Рабфаковский 18-22
пер. 3-й Рабфаковский 31,36
Южное шоссе
пр. Александровской Фермы
ул. Сортировочная-Московская

ул. Дыбенко 18-24, 34-38
пр. Большевиков 11-19
ул. Подвойского 15-35, 36-46
ул. Антонова-Овсеенко 21-27,18
пр. Солидарности

 

Участок № 4

Телефон: 8(812)362-15-67

Участковый врач-фтизиатр: Коршакова Елена Алексеевна

Участковая медицинская сестра: Нагул Ирина Алексеевна

Обслуживаемые улицы и дома:

ул. Дыбенко все четные дома, начиная с 14

пр. Большевиков 11-19

ул. Подвойкого 13-35, 36-50

ул. Антонова-Овсеенко 21-27, 18, 28

пр. Солидарности 

 

 

УЧАСТОК № 5 (Кабинет № 21)
Телефон: (812)
362-62-87
Участковый врач-фтизиатр: Селивёрстова Инна Рудольфовна 
Участковая медицинская сестра: Ватуля Татьяна Анатольевна

Обслуживаемые улицы и дома:
ул. Бабушкина 1-33,131-135, 2-34
пр. Елизарова
ул. Пинегина
ул. Невзоровой
ул. Крупской
пер. Ногина
ул. Качалова
пр. Большой Смоленский
ул. Книпович
ул. Ольги Берггольц
ул. Ткачей
ул. Ольминского
ул. Дудко
ул. Цимбалина
пр. Об. Обороны 1-149, 20-90
Перевозная Набережная
пер. 1-й Рабфаковский 2
пер. 2-й Рабфаковский
ул. Глазурная

УЧАСТОК № 7 (Кабинет № 22) 
Телефон: (812) 362-24-05
Участковый врач-фтизиатр: Кобелева Елена Владимировна

Участковая медицинская сестра: Иванова Лариса Владимировна

Обслуживаемые улицы и дома:
ул. Коллонтай 24,26,30,32,34,36
ул. Чудновского
ул. Латышских стрелков
ул. Подвойского 18-34
ул. Кржижановского
пр. Товарищеский

 


2 ВТОРОЕ (ВЗРОСЛОЕ) ОТДЕЛЕНИЕ     

Нечетные дни: утро (с 9:00 до 14:00)
Четные дни: вечер (с 14:00 до 19:00)
Суббота, воскресенье - выходной

УЧАСТОК № 2 (Кабинет № 25)
Телефон: (812) 362-15-67
Участковый врач-фтизиатр: Лощакова Анна Игоревна 

Участковая медицинская сестра: Строганова Наталья Владимировна

Обслуживаемые улицы и дома:
пр. Большевиков 21-45, 22-40
ул. Шотмана
ул. Евдокима Огнева
пр. Об. Обороны 108,138,161-295
ул. Дыбенко – вся нечетная сторона
ул. Грибакиных
пр. Искровский 26-32, 21-29

УЧАСТОК № 6 (Кабинет № 29)    
Телефон: (812) 362-15-67
Участковый врач-фтизиатр: Липская Тамара Васильевна

Участковая медицинская сестра: Попович Лилия Анатольевна

Обслуживаемые улицы и дома:
ул. Белышева
ул. Дыбенко 12
ул. Подвойского 10-14
ул. Коллонтай 7,9,19,21,43-47,14-16
ул. Антонова- Овсеенко 1-19
пр. Дальневосточный 24
пр. Искровский 1-17, 2-20
пр. Союзный

УЧАСТОК № 8 (Кабинет № 28)    
Телефон: (812) 362-24-05
Участковый врач-фтизиатр: Тульчинская Нина Константиновна    

Участковая медицинская сестра: Зеленова Мария Михайловна

Обслуживаемые улицы и дома:
ул. Караваевская
пр. Шлиссельбургский
пр. Обуховской обороны 140,142,144
пр. Рыбацкий
ул. Д. Устинова
ул. Кадацкого
ул. Прибрежная
пер. Слепушкина
ул. Тепловозная
ул. Заводская
дорога на Петро-Славянку
пр.Советский

УЧАСТОК № 9 (Кабинет № 21)   
Телефон: (812) 362-62-87
Участковый врач-фтизиатр: Чуринова Ольга Игоревна

Участковая медицинская сестра: Коротченкова Вера Валентиновна

Обслуживаемые улицы и дома
ул. Седова 2-164, 15-75
ул. Ивановская
ул. Фарфоровская
ул. Бабушкина 36-42,35-75
ул. Коллонтай 23,25,27,33
ул. Джона Рида
пр. Большевиков 1-9,2-10
пр. Железнодорожный

УЧАСТОК № 10 (Кабинет № 23)    
Телефон: (812) 368-33-36    
Участковый врач-фтизиатр: Голованова Мария Николаевна   

Участковая медицинская сестра: Николаева Светлана Васильевна

Обслуживаемые улицы и дома:
пр. Большевиков 55-81
пр. Дальневосточный 57-61,62-66,82
ул. Народная 1-83,54-98
ул. Подвойского 48-50
ул. Ворошилова
ул. Бадаева
Октябрьская наб. 68-124
пер. Клочков

УЧАСТОК № 11 (внелегочные формы туберкулеза) (Кабинет № 24)    
Телефон: (812) 368-33-36    
Участковый врач-фтизиатр: Даниленок Наталья Борисовна    

3 ТРЕТЬЕ (ДЕТСКО-ПОДРОСТКОВОЕ) ОТДЕЛЕНИЕ