"ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР №14"
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Официальный информационный сайт
Справка: (812) 362-15-58

Нет коррупции!

РЕЖИМ РАБОТЫ ТУБДИСПАНСЕРА НЕВСКОГО РАЙОНА

Прием пациентов осуществляется по рабочим дням с 8:00 до 19:00. Суббота, воскресенье - выходные дни.

Прием пациентов для консультации и выдачи справок в Противотуберкулезном диспансере №14 (ПТД Невского района) осуществляется по направлению районных поликлиник или работодателей. Прием ведется по участковому принципу в соответствии с расписанием работы участков, с которым можно ознакомиться здесь. Записаться на прием к врачу можно по телефону (812) 362-15-58, или на официальном портале записи на прием к врачу в Санкт-Петербурге http://gorzdrav.spb.ru, или по многоканальному телефону (812) 573-99-17, или обратившись в регистратуру диспансера.

Справки о работе врачей по телефону (812) 362-15-58 - регистратура

документ, удостоверяющий личность (паспорт, вид на жительство), и подтверждение регистрации в Невском районе СПб.


 РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ УЧАСТКОВЫХ ВРАЧЕЙ-ФТИЗИАТРОВ

1 ПЕРВОЕ (ВЗРОСЛОЕ) ОТДЕЛЕНИЕ     

Четные дни: утро (с 8:00 до 14:00)
Нечетные дни: вечер (с 14:00 до 19:00)
Суббота, воскресенье - выходной

УЧАСТОК № 1 (Кабинет № 8)   
Телефон: (812) 362-24-05
Участковый врач-фтизиатр: Пересторонина Надежда Васильевна    

Участковая медицинская сестра: Кузьменко Светлана Юрьевна
Обслуживаемые улицы и дома:
ул.  Народная 2-52
ул. Крыленко
ул. Новоселов
ул. Тельмана
ул. Пятилеток
Октябрьская наб. 16-66
пр. Искровский 31,35,38,42
пр. Большевиков 49,51,53
пр. Дальневосточный 49,53,55,59,56-60,46,28
наб. реки Оккервиль

УЧАСТОК № 2 (Кабинет № 2)
Телефон: (812) 368-33-36
Участковый врач-фтизиатр: - 

Участковая медицинская сестра: Ситникова Ирина Ивановна
Обслуживаемые улицы и дома:
пр. Большевиков 21-45, 22-40
ул. Шотмана
ул. Евдокима Огнева
пр. Об. Обороны 108,138,161-295
ул. Дыбенко – вся нечетная сторона
ул. Грибакиных
пр. Искровский 26-32, 21-29

УЧАСТОК № 3 (Кабинет № 13)   
Телефон: (812) 368-33-36
Участковый врач-фтизиатр: Иноземцева Ирина Евгеньевна

Участковая медицинская сестра: Серёгина Елена Евгеньевна
Обслуживаемые улицы и дома:
ул. Кибальчича
ул. Ново-Александровская
ул. Шелгунова
ул. Седова 77-109
ул. Бабушкина 48-102, 77-115
ул. Рабфаковская
ул. Запорожская
пер. 1-й Рабфаковский 5-11
пер. 2-й Рабфаковский 18-22
пер. 3-й Рабфаковский 31,36
Южное шоссе
пр. Александровской Фермы
ул. Сортировочная-Московская

УЧАСТОК № 4 (Кабинет № 6)     
Телефон: (812) 362-15-67
Участковый врач-фтизиатр: Гаврилова Любовь Владимировна     

Участковая медицинская сестра: Нагул Ирина Алексеевна    
Обслуживаемые улицы и дома:
ул. Дыбенко 18-24, 34-38
пр. Большевиков 11-19
ул. Подвойского 15-35, 36-46
ул. Антонова-Овсеенко 21-27,18
пр. Солидарности

УЧАСТОК № 5 (Кабинет № 5)     
Телефон: (812) 362-15-67
Участковый врач-фтизиатр: Коротина Альбина Павловна 

Участковая медицинская сестра: Чечулина Светлана Вячеславовна
Обслуживаемые улицы и дома:
ул. Бабушкина 1-33,131-135, 2-34
пр. Елизарова
ул. Пинегина
ул. Невзоровой
ул. Крупской
пер. Ногина
ул. Качалова
пр. Большой Смоленский
ул. Книпович
ул. Ольги Берггольц
ул. Ткачей
ул. Ольминского
ул. Дудко
ул. Цимбалина
пр. Об. Обороны 1-149, 20-90
Перевозная Набережная
пер. 1-й Рабфаковский 2
пер. 2-й Рабфаковский
ул. Глазурная

2 ВТОРОЕ (ВЗРОСЛОЕ) ОТДЕЛЕНИЕ     

Нечетные дни: утро (с 8:00 до 14:00)
Четные дни: вечер (с 14:00 до 19:00)
Суббота, воскресенье - выходной

УЧАСТОК № 6 (Кабинет № 6)    
Телефон: (812) 362-15-67
Участковый врач-фтизиатр: Липская Тамара Васильевна

Участковая медицинская сестра: Попович Лилия Анатольевна
Обслуживаемые улицы и дома:
ул. Белышева
ул. Дыбенко 12
ул. Подвойского 10-14
ул. Коллонтай 7,9,19,21,43-47,14-16
ул. Антонова- Овсеенко 1-19
пр. Дальневосточный 24
пр. Искровский 1-17, 2-20
пр. Союзный

УЧАСТОК № 7 (Кабинет № 7)  
Телефон: (812) 362-24-05
Участковый врач-фтизиатр: Кобелева Елена Владимировна

Участковая медицинская сестра: Иванова Лариса Владимировна
Обслуживаемые улицы и дома:
ул. Коллонтай 24,26,30,32,34,36
ул. Чудновского
ул. Латышских стрелков
ул. Подвойского 18-34
ул. Кржижановского
пр. Товарищеский

УЧАСТОК № 8 (Кабинет № 8)    
Телефон: (812) 362-24-05
Участковый врач-фтизиатр: Тульчинская Нина Константиновна    

Участковая медицинская сестра: Ватуля Татьяна Анатольевна
Обслуживаемые улицы и дома:
ул. Караваевская
пр. Шлиссельбургский
пр. Обуховской обороны 140,142,144
пр. Рыбацкий
ул. Д. Устинова
ул. Кадацкого
ул. Прибрежная
пер. Слепушкина
ул. Тепловозная
ул. Заводская
дорога на Петро-Славянку
пр.Советский

УЧАСТОК № 9 (Кабинет № 2)   
Телефон: (812) 362-62-87
Участковый врач-фтизиатр: Чуринова Ольга Игоревна

Участковая медицинская сестра: Григорьева Галина Ивановна
Обслуживаемые улицы и дома
ул. Седова 2-164, 15-75
ул. Ивановская
ул. Фарфоровская
ул. Бабушкина 36-42,35-75
ул. Коллонтай 23,25,27,33
ул. Джона Рида
пр. Большевиков 1-9,2-10
пр. Железнодорожный

УЧАСТОК № 10 (Кабинет № 13)    
Телефон: (812) 368-33-36    
Участковый врач-фтизиатр: Петрова Алеся Викторовна    

Участковая медицинская сестра: Николаева Светлана Васильевна
Обслуживаемые улицы и дома:
пр. Большевиков 55-81
пр. Дальневосточный 57-61,62-66,82
ул. Народная 1-83,54-98
ул. Подвойского 48-50
ул. Ворошилова
ул. Бадаева
Октябрьская наб. 68-124
пер. Клочков


 РАСПИСАНИЕ ПРОВЕДЕНИЯ ИССЛЕДОВАНИЙ

ИССЛЕДОВАНИЕ МОКРОТЫ     
Сбор мокроты для простого исследование: ежедневно, кроме выходных дней, с 8:00 до 17:00
Сбор мокроты для посева на плотные питательные среды: вторник с 8:00 до 17:00, среда с 8:00 до 9:00
Сбор мокроты для посева на жидкие питательные среды (Бактек): вторник с 8:00 до 17:00, среда с 8:00 до 9:00
Сбор мокроты для исследования методом ПЦР: вторник с 8:00 до 17:00, среда с 8:00 до 9:00
Сбор отделяемого из бронхов методом раздражающей ингаляции: ежедневно, кроме выходных дней, с 10:00 до 12:00

ИССЛЕДОВАНИЕ МОЧИ     
Сбор мочи для посева на плотные питательные среды: среда с 8:00 до 9:00
Сбор мочи на общий (клинический) анализ: ежедневно, кроме выходных дней, с 8:00 до 17:00

ИССЛЕДОВАНИЕ КРОВИ     
Забор капилярной крови на общий (клинический) анализ: ежедневно, кроме выходных дней, с 10:00 до 17:00
Забор венозной крови на антитела к M. tuberculosis: четверг, с 9:00 до 10:00
Забор венозной крови на биохимическое исследование: вторник, с 9:00 до 10:00
Забор венозной крови на исследование на ВИЧ-инфекцию: вторник, с 9:00 до 10:00
Забор венозной крови на исследование на сифилис: вторник, с 9:00 до 10:00
Забор венозной крови на исследование на aHCV (вирусный гепатит C): четверг, с 9:00 до 10:00
Забор венозной крови на исследование на HBsAg (вирусный гепатит В): четверг, с 9:00 до 10:00

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ     
Электрокардиография: четные - с 14:00 до 16:00; нечетные - с 12:00 до 14:00
Спирография (ФВД): четные - с 14:00 до 16:00; нечетные - с 12:00 до 14:00

ЛУЧЕВАЯ ДИАГНОСТИКА     
Флюорография: ежедневно с 9:00 до 18:00, кроме выходных
Рентгенография органов грудной клетки:    пн, ср, чт, пт с 9:00 до 18:00, кроме среды
Рентгенография органов грудной клетки (дети и подростки): среда с 9:00 до 18:00
Томография органов грудной клетки: по записи
Рентгенография костей и суставов: среда с 9:00 до 18:00
Ультразвуковое исследование органов брюшной полости и почек: по записи

ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ ТЕСТЫ     
Проба с алергеном туберкулезным рекомбинантным (Диаскинтест): вторник, пятница (четные с 14:00 до 16:00; нечетные с 12:00 до 14:00)
Проба с туберкулином (проба Манту): проводится в поликлиническом отделении №7 городской поликлиники №77 Невского района по адресу пр. Обуховской Обороны, д. 261 понедельник, вторник, пятница с 10:00 до 16:00

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ПРОЦЕДУРНОГО КАБИНЕТА     
Работа процедурного кабинета: ежедневно с 9:00 до 18:00, кроме выходных